PLN Minta Pelanggan Kirimkan Foto Meteran, Ini 16 Kontaknya

Kompas.com - 24/03/2020, 10:33 WIB
Ilustrasi listrik PLN dok PLNIlustrasi listrik PLN

4. UP3 Tanjung Priok : WA 081285493483 email : tanjung.priok@pln.co.id

5. UP3 Jatinegara : WA 081299352442; 085778779591 e-mail : pln.jatinegara@pln.co.id

6. UP3 Ciracas : WA 081807881303 email : sekret.tecrs@pln.co.id

7. UP3 Lenteng Agung : WA 085219655777 email : lentengagung@pln.co.id

8. UP3 Cempaka Putih : WA 0897275240, 087869329720 email : cempakaputih@pln.co.id

9. UP3 Bandengan : WA 0881024650539 email : bandengan@pln.co.id

10. UP3 Bulungan : 081388726751, 081385248436, email : bulungan@pln.co.id

Dapatkan informasi, inspirasi dan insight di email kamu.
Daftarkan email

11. UP3 Kebon Jeruk : WA 081286866187 email : kebonjeruk@pln.co.id

12. UP3 Ciputat : WA 081284962246 email ciputat@pln.co.id

13. UP3 Pondok Kopi : WA 08585578060, 088211442635 email : pondokkopi@pln.co.id

14. UP3 Marunda : 083872720998 email : marunda@pln.co.id

15. UP3 Kramat Jati : WA 087885277862 email : kramatjati@pln.co.id

16. UP3 Pondok Gede : 085283311141, 081288655842 email : pondokgede@pln.co.id

Baca juga: Cegah Corona, PLN Minta Masyarakat Bayar Listrik Secara Online

Dapatkan update berita pilihan dan breaking news setiap hari dari Kompas.com. Mari bergabung di Grup Telegram "Kompas.com News Update", caranya klik link https://t.me/kompascomupdate, kemudian join. Anda harus install aplikasi Telegram terlebih dulu di ponsel.

Halaman:


Rekomendasi untuk anda
26th

Ada hadiah voucher grab senilai total Rp 6.000.000 dan 1 unit smartphone.

Tulis komentarmu dengan tagar #JernihBerkomentar.

Syarat & Ketentuan
Berkomentarlah secara bijaksana dan bertanggung jawab. Komentar sepenuhnya menjadi tanggung jawab komentator seperti diatur dalam UU ITE
Laporkan Komentar
Terima kasih. Kami sudah menerima laporan Anda. Kami akan menghapus komentar yang bertentangan dengan Panduan Komunitas dan UU ITE.
komentar di artikel lainnya
Close Ads X
Lengkapi Profil
Lengkapi Profil

Segera lengkapi data dirimu untuk ikutan program #JernihBerkomentar.