1. Kelompok I (asosiasi industri pertanian dan kehutanan)
- Bambang Soepijanto dari Asosiasi Panel Kayu Indonesia
2. Kelompok II (asosiasi peternakan, perikanan, dan pengolahan makanan)
- Safari Aziz dari Asosiasi Rumput Laut Indonesia
- Elvira Lianta dari Gabungan Produsen Rokok Putih Indonesia
3. Kelompok III (asosiasi pertambangan dan energi)
- Tanu Wijaya dari Asosiasi Pengeboran Minyak, Gas, dan Panas Bumi Indonesia
- Andi Rachman dari Industrial Natural Gas Trader Asossiation
4. Kelompok IV (asosiasi industri pengolahan kimia)
- Aziz Pane dari Asosiasi Perusahaan Ban Indonesia
- Redma Gita Wirawasta dari Asosiasi Produsen Synthetic Fiber Indonesia
5. Kelompok V (asosiasi industri pengolahan logam dan mesin)
- Mukawi Djumadi dari Asosiasi Pengusaha Konstruksi Baja Indonesia
- Andi Hartanto dari Asosiasi Sepeda Motor Indonesia
6. Kelompok VI (asosiasi industri pengolahan lain-lainnya)
- Felix Hibono dari Asosiasi Aneka Keramik Indonesia
- Fajar AD Budiyono dari Asosiasi Industri Olefin Aromatik dan Plastik Indonesia
7. Kelompok VII (asosiasi jasa perdagangan dan jasa ekspor-impor)
- Bambang Soesatyo dari Asosiasi Rekanan Pengadaan Barang dan Distributor Indonesia
- Effendi Sianifar dari Asosiasi Pengusaha Barang dan Jasa Indonesia
8. Kelompok VIII (asosiasi jasa konstruksi dan properti)
- Joseph Pangalila dari Asosiasi Kontraktor Indonesia
- Desidesrius Vilby Indrayana dari Perkumpulan Pelaksana Konstruksi Nasional
- Dhira Nandana dari Gabungan Perusahaan Nasional Rancang Bangun Indonesia
- Elfin Nasution dari Himpunan Jasa Konstruksi Indonesia
9. Kelompok IX (asosiasi jasa keuangan dan jasa profesi)
- Firlie Ganundito dari Asosiasi Fintech Pendanaan Indonesia
- Nicolaus Prawiro dari Asosiasi Asuransi Umum Indonesia
10. Kelompok X (asosiasi jasa perhubungan, pariwisata, perposan, media massa, teknologi komunikasi dan informasi)
- Jamal Izza dari Asosiasi Penyelenggara Jasa Internet Indonesia
- Wisnu Wahyudin Pettalolo dari Asosiasi Pengusaha Truk Indonesia
- Denon Prawiraatmadja dari Indonesia National Air Carries Association
- Yukki Nugrahawan Hanafi dari Asosiasi Logistik dan Forwader Indonesia
- Adrianto Djokosoetono dari Organisasi Pengusaha Nasional Angkutan Bermotor di Jalan Raya
11. Kelompok XI (asosiasi penyedia jasa lainnya)
- Nofel Saleh Hilabi dari Asosiasi Perusahaan Jasa Tenaga Kerja Indonesia
- Agoes Hermawan dari Asosiasi Badan Usaha Jasa Pengamanan Indonesia
- Ricard Efendi Siregar dari Asosiasi Perusahaan Pengendalian Hama Indonesia
12. Kelompok XII (himpunan dan dewan bisnis)
- Bayu Priawan Djokosoetono dari Perkumpulan Jaringan Pengusaha Nasional
- Hilda Kusumadewi dari Himpunan Pengusaha Muda Indonesia
- Rainer Prakuso Tobing dari Himpunan Pengusaha Pribumi Indonesia
Simak breaking news dan berita pilihan kami langsung di ponselmu. Pilih saluran andalanmu akses berita Kompas.com WhatsApp Channel : https://www.whatsapp.com/channel/0029VaFPbedBPzjZrk13HO3D. Pastikan kamu sudah install aplikasi WhatsApp ya.